Рецидив заболевания?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, с 24 по 29 декабря лечили в отделении кераконьюктивит. Дексаметазон по 1 кап. Каждый час, унифлокс по 1 к. 4 раза в день, Теалоз Дуо по 1 к. 4 раза в день, тропикамид 2 р. в день, Нурофен по 1 табл. 2 раза в день, суммамед по 1 табл. 1 раз в день. Плюс укол дексаметазона 1 раз в день. После выписки нам оставили дексаметазон по системе снижения каждые 5 дней на одну каплю меньше, Теалоз Дуо, риболизин в течении месяца. Через три дня месяц заканчивается, капаем только риболизин и вчера утром закис глаз, а сегодня появилось покраснение во внутреннем уголке и красные сосудики в глазу. Что делать? У меня паника, опять ложиться в отделение? Прошу Вашего совета. Заранее спасибо.
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-28 21:49
Здравствуйте! Для того, чтобы вам помочь, загрузите фото глаз на данный момент + фото выписки из стационара (если есть на руках)