Рецидив после полипэктомии кишечника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Неделю назад мне удалили полип в кишечнике 18 см от ануса по биопсии тубулярно-ворсинчатая аденома размером 2,5 /2/1,5 см. Сегодня прошла колоноскопию, пишут что полип 8 -9 мм на месте полипэктомии. Говорят что это рецидив, что вырос за неделю. Может ли такое быть? Как срочно надо продолжить удаление?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-15 11:10
Здравствуйте, это не может быть рецидив, скорее всего удалили неполностью.