Рецедив родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в сентябре удалила родинки 6 шт. Гистология внутридермальный невус. Все родинки после удаления зажили одинаково а на одной что то по внешнему виду напоминает как будто маленькие болячки. Кожа обсолютно гладкая без шероховатости. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли обратиться к врачу который удалял родинки? Заранее благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-18 22:15
Здравствуйте. Да нужно будет обратится к доктору, что делал удаление, но выждать, чтоб прошло минимум 3 мес после удаления, чтоб рубец более менее сформировался иначе будет сильно заметный шрам.
Татьяна 2021-11-19 08:14
Спасибо. Вот более реальное фото здесь ещё видно две родинки после удаления
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-19 11:32
Ничего не изменилось, нужно выждать немного времени, чтоб более менее сформировался рубец и доудалмть невус. Это не признак онкологии, это признак, того что невусы находились глубоко в коже.
Татьяна 2021-11-19 12:30
Огромное спасибо
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-19 19:49
Пожалуйста. Здоровья Вам.