Рецедив гемороя

Спрашивает: Vitaly
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте!
У меня геморой 1-2 степени смешаного типа.
3 дня назад случился рецедив, периодически сильно болит один воспаленный узел, трудно сидеть и стоять. Сейчас я нахожусь в Польше, и тут просто нереально записаться к врачу в короткие сроки.
Подскажите чем лечить, чтобы в аптеке меня поняли, и, если нужно, помогли с аналогами лекарств. При предыдущем рецедиве делал колоноскопию: каких-то дополнительных проблем она не показала. В последний раз было комплексное лечение: таблетки, свечи и мазь.
Пока купил мазь Procto-Hemolan. Пользуюсь два дня.

Помогите пожалуйста советом, не могу работать и вообще вести нормальный образ жизни.

Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-28 15:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.