Рецедевирующий панкреатит
Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мкб.
Здравствуйте, доктор мне поставили-рецедивирующий панкреатит 2 Ь стадия индекс тяжести В по М-АNNНЕIМ. ХОЛЕЦИСТОЭКТОМИЯ в 2005 году, Дисфункция сфинктера Одди по смеш типу. Холедохоэкстазия. СОпутствующий Рубцовая деформация 12-перстной кишки. Хр Гастрит. -последнии 3месяца не вылажу из больниц-от врачей-не могут добиться стойкой ремиссии. -Анализы в норме -На Узи -Дифузные изменения Поджелудочной и печени-на ФГС-смешанный гастрит-бульбит-зарубцованная язва 12п к. при гистологии КАНДИДА(++) -Геликобактерии нет сказали. Апетит нормальный-на строгой диете номер 5. Похудел изрядно--вот тянет и тянет справа чуть выше пупка-не зависимо от приема пищи. Уже и Психотерапевту ходил и КТ-и МРТ-ничего не находят. Принимаю НОЛЬПАЗУ 20 2раза-Урсосан 1 капсулу на ночь-Дюспаталин 2-3раза в сутки-Эрмиталь при каждом приеме пищи. Даже не знаю что еще делать. Что посоветуете в данном случае
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Саша 2018-02-15 08:50
Вчера доктор добавила в лечении-РЕАМБЕРИН 200мг кап-5дней-БЕРЛИТИОНИ600на нарии Хлорид 0,9%-250в капельно 7дней и квамател 0,02струйно 5раз и АЛЬФА -НОРМИКС200 по 2таб 2разав 7дней. -доктор-это хорошие препораты можно их в комплексе идут? Заранее спасибо