Ретроцелебелярная киста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач Невропатолог, поставил диагноз «Ретроцелебелярная ликворная киста», на комиссии по ВВК поставили категорию (В), соответствует ли данная категория данному диагнозу?
Так как мне сказали должны были поставить (Д), но почемуто посчитали что годен
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-12-15 16:15
Здравствуйте.

Ретроцеребеллярная киста - это врождённое изменение, на самочувствие особо не влияет. А по поводу категории ничего не могу сказать, это решает специалист - эксперт, мы здесь все клиницисты.