Ретрохориальная гематома угоржающий аборт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи. Врач узист очень меня напугал, сказал что скоро произойдёт выкидыш, и чтобы я быстро бежала к гинекологу. К гинекологу удалось записаться только на понедельник. Меня ничего не беспокоит, живот не тянет, выделений нету. У меня к вам 3 вопроса, 1-действительно ли всё так плохо как сказал врач узи? 2- не маленькое ли колво чсс у плода? Вроде написано 100. 3- и можно ли что то сейчас предпринять, перед походом к гинекологу, или лучше вызвать скорую и лечь в стационар, Очень жду вашего ответа. Спасибо
Теги: ретрохориальная гематома при беременности на ранних сроках что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 20:00
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Низкое
  3. Да можно
Платная консультация
Виктория 2022-03-19 21:12
Что же мне тогда делать? Сейчас я принимаю утрожестан 3р д, папаверин, еще у меня тромбофелия и я колю клексан 0,4
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:08
Все необходимое вы уже делаете