Угроза миновала? Ретрохориальная гематома

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на 6 неделе беременностт нашли ретрохориальную гематома 16.9×7.7мм, по было 15мм. Болей не было и выделений тоже, если бы не УЗИ я бы даже не узнала об этом. Назначили таблетки дюфастон, магний и папаверин. Повторное узи было через 5 дней, теперь врач говорит гематома организовалась но размер 23×5.9мм., пя уже 22мм и есть сб и эмбрион. Почему стала больше? И врач прав что она проходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 17:16
Здравствуйте! Увеличилась не намного. Особого значения нет. Если бы была опасность - картина была другая