Ретроамниастическая гематома
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель, 4 дня назад поставили на УЗИ ретроамниастическую гематому размером 78/9,5/30 мм. (узи прилагаю)
И все эти дни идёт коричневая кровь иногда не мало. Это опасно или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 12:47
Здравствуйте. Ничего страшного, может опорожняться гематома