Ретроамниастическая гематома

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель, 4 дня назад поставили на УЗИ ретроамниастическую гематому размером 78/9,5/30 мм. (узи прилагаю)
И все эти дни идёт коричневая кровь иногда не мало. Это опасно или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 12:47
Здравствуйте. Ничего страшного, может опорожняться гематома
Платная консультация
Виктория 2019-02-10 12:59
Спасибо большое за ответ!
А сколько по времени может идти именно кровь коричневая?
Просто у меня уже была гематома маленькая в начале Беременности, там быстро рассосалась и помазало коричневым. А тут прям льётся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 13:02
Возьмите Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней. Должна быть тенденция к уменьшению количества выделений
Платная консультация
Виктория 2019-02-10 13:05
Транексам пью уже 4 день в той дозировке которую вы написали.
Выделения в том же количестве.
Особенно когда встаю.
Все время стараюсь лежать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 13:16
Если не прекращается, то стоит показаться врачу