Ретенционное образование правам яичнике
Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, и тест отрицательный, недели назад на УЗИ сказали что есть желтое тело в правом яичнике, и вчера на УЗИ другой врач сказала что у меня ретенционное образование правам яичнике, скажите пожалуйста это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-31 21:58
Добрый день.
Да, есть киста яичника.
Это и может быть причиной отсутствия месячных.
Необходимо лечение.