Ретенционная киста

Спрашивает: Рыжкова Ольга Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
На данный момент ноет низ живота учащенное мочеиспускание, чуть отдает в поясницу.
Пошла к гинекологу обнаружили ретенционную кисту, выписали индометациновые свечи или (деклофенак), ношпу 1т 3 раза в день, и дюфастон. 10 мг 1 т 2 раза в день 10 дней.
Дюфастон принимать боюсь врачу об этом сообщила, ранее принимала "джесс" у меня сильно повышался пульс и выскакивала пульсирующая вена на груди.
Кровь у меня густовата боюсь тромбов.
Может ли данная киста сама рассосаться или может что либо другое принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

2 ответа

Ольга 2022-02-24 15:53
Извините вопрос был гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 17:09
Здравствуйте. Прикрепите результаты УЗИ