Репрудоктология ЭКО

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был перенос эмбриона 5дневного 19.08.18. 29 августа сделала хгч 51 31 августа второе хгч58 мне репродуктолог все отменил сказала биохимическая беременность.5сентября делаю хгч 411, врач говорит может внематочная. 6сентября делаю УЗИ говорят малый срок плодное яйцо3мм, но пока не точно. А если маточная уже сохранять бестолку у меня мазня идёт с 29 августа и не заканчивается. УЗИ буду делать через неделю. А если будет беременность почему нельзя сохранить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 14:44
Здравтсвуйте! Потому роста ХГЧ нет, значит малыш не развивается