Репродуктивная иммунограмма

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. После повторной замершей Б гинеколог назначил сделать репродуктивную имунограмму НК клетки, но в 2-х разных лабораториях не знают, что это за анализ. Подскажите, пожалуйста, что имеется ввиду, как объяснить в лаборатории? Уточнить у направившего гинеколога сейчас нет возможности, да и он мог написать название анализа в общем, т. к. все таки узкий профиль. За ранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-03 23:56
пардон, нк клетки, это натуральные киллеры, в иммунологии репродукции активность нк имеет решающее значение, поэтому нужно делать исследование активности нк по их функциям. Всего хорошего
Платная консультация
Таня 2017-05-04 09:39
Т. е., если я в лаборатории попрошу сделать исследование активности НК-клеток по их функциям, меня поймут? Потому что в направлении от гинеколога написана формулировка "репродуктивная иммунограмма НК-клетки", и лаборанты не понимают, какой им анализ делать. Спасибо огромное за ответ, Денис Жоржевич
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-04 09:44
В моей лаборатории вашу просьбу поймут, туда где будете вы, ха это не могу сказать. Лучше будет если вы узнаете какая и что лаборатория, мне вам ответить еще раз не составит труда. Всего доброго