Репродуктивная функция мужчины после удаления щитовидной железы

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня компенсированный гипотериоз после удаления на 2/3 щитовидной железы. Как это сказывается на репродуктивную функцию. Может ли мужчина при данном заболевании стать отцом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-31 10:26
Здравствуйте, Владимир.
Компенсированный гипотиреоз не оказывает никакого влияния на репродуктивную функцию.
С уважением, Надежда Сергеевна.