Репозиция носа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 25 сломала нос, сделали снимок перелом без смещения, затем обратилась 27 к другому Лору, снова сделали снимок и все так же, но нос был кривой, отправили в другую больницк. А там поставили диагноз закрытый перелом костей носа со смещением костных отломков (наружный нос деформирован западение правого ската). Мне сделали репозицию, но гипс не наложили и без тампонов. Норма ли это?
1 ответ
Здравствуйте
гипс при оппозиции носа не накладывается (обычно только при пластических операциях на носу нужен гипс)
тампоны чаще всего в нос нужно ставить, но на усмотрение доктора можно и без них