Репетиторство с психическим заболеванием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, имеет ли право человек с психическим расстройством заниматься репетиторством? Куда можно пожаловаться на такого преподавателя? Как можно ему запретить занисаться этим видом деятельности? Доподлинно известно, что он принимает психотропные препараты, человек очень опасен. Спасибо!
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Алиса 2020-07-13 13:28
Конечно не может! Напишите заявление в полиц. Участке, указав данные преступника (имя, фамилия, возраст, адрес - если знаете). Предоставьте фото обвиняемого. Всего доброго!
-1
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-04-17 20:21
Добрый день.
конечно же не может. Так же возникает вопрос, на сколько законно и официально этот человек занимается репетиторством?!