Реовазография с холодовой пробой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня мерзнут руки и ноги, уже давно. Сходила на реовазографию верхних конечностей с холодовой пробой, в результатах указан сниженный тонус сосудов и положительная проба для обеих рук. Скажите, может ли положительная проба быть связана именно со снижением тонуса? Получается, что кровь плохо циркулирует и из-за этого может дольше восстанавливаться кровообращение после охлаждения?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего судя по данным у вас имеется синдром Рейно вам нужно показаться неврологу.