Реология крови
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор!
Моего мужа много лет беспокоит здоровье. Жалуется на общую слабость, общее недомогание, шум в голове, покалывание по телу, и вообще сильно понижен тонус всего организма. Проходил много разных врачей и обследований. Ставили разные диагнозы, в частности было обнаружено плохое кровообращение. В поисках причины муж сдал анализ на реологию крови (прикладываю). Коагулограмма в норме. С эти анализом (реология) обращался к терапевту и другим врачам, но они пожимают плечами. Может Вы можете помочь. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные показатели, значимых отклонений от нормы нет.
Всего хорошего.