Рентгенологические признаки левостороннего гонартроза 1 ст

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, год назад моя мама сломала надколенник, вставили спицы. Через пол года стала давить спица из колена и начала краснеть. На приеме в Боткинской больнице срочно госпитализировали чтобы удалить все конструкции из надколенника. Прошло 11 месяцев все было хорошо. Недавно стала побаливать колено ждем прием к врачу. В Москве также все по талонам. Сделали ренген и узи посмотрите пожалуйста. Нет ли там нагноения?
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-22 06:17
Добрый день! Гонартроз это вполне закономерное явление после таких операций, плюс возраст пациента. В отношении гноя - на МРТ - исследовании не описывают. Если будут клинические проявления, необходимо повторить МРТ коленного сустава.
Юрий 2019-07-22 16:41
Забрали на скорой образовался бурсит сейчас она в больнице.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:38
Ясно