Рентген, расшифровка.

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста расшифровать рентген шейного отдела. А так то что написали в заключении. И не могли бы подсказать к кому врачу обратиться в дальнейшем.
Теги: рентген здорового позвоночника шейного отдела
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 23:22
Все как у 90 % подростков и взрослых. А рентген не лечится, лечится не указанная Вами проблема, из-за которой был назначен рентген.