Рентген перед ЭКО
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, можно ли за 2 месяца до эко сделать рентген шейного отдела позвоночника? Не повредит ли это перед процедурой ЭКО? Есть ли риск? Спасибо большое за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 22:17
Здравствуйте. Абсолютно спокойно можно делать. Ничего страшного в этом нет
Юлия 2019-02-20 20:02
Спасибо!