Рентген пальца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит большой палец при сгибании и разгибании. В состоянии покоя болей нет. Травм не было. Месяца полтора назад была ангина стрептококковая, думаю, возможно, осложнения пошли на суставы. Но на рентгене врач сказал отклонений нет. Посмотрите, пожалуйста, снимки и вы. Правда ли это?
Теги: нарост на кости пальца
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-28 18:29
Добрый день, Татьяна. Костной патологии у Вас нет, большего рентген не скажет.