1
Рентген метостаза
Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Онкология, удаление левой почки, метостазы.
Здравствуйте, уважаемый Евгений Фёдорович.
У ребенка в ноябре 2021 года нашли онкологию. Вылечили, а в августе этого года находят 2 метостаза в правом лёгком по 4,5 мм каждый.
21 сентября 2022г. сделали рентген и увидели пятнышко около порта.
Это такой большой метостаз?
С 19 августа 2022г без химии, по сегодняшний день. Возможно, переболела за этот месяц COVID-19
4 дня температура 37-38. В первый день был понос и рвота. Лечились Панцеф, промывали нос АкваМарис, Мирамистином.
За неделю выздоровила.

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-09-23 16:40
В чем Ваш вопрос?
РинаВ 2022-09-23 17:10
Около порта белое пятно, это метостаз?
детский пульмонолог 2022-09-23 18:33
Это не диагностический снимок. Только кт может показать. Может быть и очаговая пневмония.
РинаВ 2022-09-23 18:36
Спасибо
детский пульмонолог 2022-09-23 22:56
Всего доброго.