Рентген кв
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Были на приёме у эндокринолога
Сделали узи груди и малого таза
Врач предполагает раннее развитие
Дала направление на гормоны и рентген кВ
Гормоны ещё не сдавали
А костный возраст равен 6 годам
Как это опасно?
Рост 101
Вес 17 кг
Добавлен: 3 июля 2021 года

13 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-03 23:03
Здравствуйте, Светлана
Рост девочки достаточно превышает средневозрастные показатели по росту, размеры матки и яичников также порядком превышают средневозрастные, что может свидетельствовать о преждевременном половом развитии.
С уважением, Елена Трофимовна