Рентген и флюорография
Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делал рентген таза в апреле и флюорографию. В следующем месяце направили делать рентген плеча. Я случайно подслушал их разговор. И они обсуждали о том что я рано пришел делать рентген. Т. е еще не прошло столько-то времени. А мне уже сделали. Так вот. Ничего тут опасного нет? А то я боюсь, считай за 2 месяца. 2 рентгена и 1 флюорография.
5 ответов
Здравствуйте.
Можете не переживать. Полученная доза облучения незначительна и никак не может повлиять на организм.
Всего доброго.
Платная консультация
иван156 Здравствуйте, болит семенной канатик когда подтягиваюсь на турнике или же упражнения. Были операции на варикоцеле 1 год назад, и геморрой 1ст. Стоит ли заниматься на турнике. Без этого не могу.
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.