Рентген большой берцовой
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ
Подскажите, пожалуйста состояние кости на данный момент, в анамнезе постравматический остеомиелит
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-06 15:32
Состояние типичное для перенесенного остеомиелита, нельзя исключить перелом на уровне бывшего очага в большеберцовой кости. Для уточнения состояния - показана КТ.