Ренген тбс
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 4.5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли ренген тазобедренных суставов. Ребенку 4,5 мес, в 2 месяца ставили дисплазию тбс, прошли курс массажа и электрофарез. Ножки разводятся хорошо, есть щелчки при разведении.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Снимок конечно не лучшего качества. С одной стороны отмечаются признаки дисплазии точно. Лучше чтоб ортопед оценил на месте и решил вопрос о шине