Релактация

Спрашивает: Anastasya86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста, моему малышу будет 4 месяца, грудью не кормлю почти 1,5 месяца, малыш перестал брать грудь и мы перешли на ИВ. Сейчас попробовала дать малышу грудь, малыш хватает грудь и смокчит, в груди есть чучуть молока. Сейчас пошли критические дни. Подскажите можно возобновить лактация или нет? Последние 3 недели грудь не сцеживала вообще.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-10 17:38
Здравствуйте! Если выделения по-прежнему есть из груди, то в таком случае можете попробовать возобновить грудное вскармливание. Нужно будет только почаще прикладывать малыша к груди.