Рекомендации врача
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узел Щитовидке приём эутерокса 25
Здравствуйте, была на приёме у невролога. Поставила диагноз синдром теннисной ракетки. Прописала уколы элокс и ларигама. Рекомендовала делать через день не больше 7 дней ещё таблетки пить после уколов Аторика табс и во время уколов Калмирекс. Как вы считаете верно подобрано лечение? Так как после укола ларигама всё тело ломит точно избитая. Какое-то непонятное недомогание. Ещё делаю ФТ и компресс на локтивой сустав. По узи, изменений не выявлено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-08 22:28
Юлия здравствуйте
В целом, назначенное лечение соответствует стандартам терапии синдрома теннисного локтя. Однако, учитывая возникшие побочные эффекты, рекомендую повторно обратиться к лечащему врачу для оценки текущего состояния и возможной корректировки лечения.
Всех благ!