Регулятор ная температура
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с 5 месяцев поднимается высокая температура до 40 и выше если не сбивать. Длится 3-4 дня. Первые двое суток сбивается только на 3 часа и опять. Бывают высыпания на руках и ножках. Первые три месяца поднималась каждые две недели потом раз в месяц практически в один и тот же день. Анализы УЗИ все в норме. Сказали возможно генетическая какая то болезнь. Мы уже лежали на обследование ни чего толком не нашли. Подтвердился цитомегаловирус показатель только G положительный. Это вирус может давать такую реакцию на организм?

1 ответ
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-01-04 01:11
Здравствуйте. Если только антитела класса Джи, то не может, тем более если все остальные анализы в норме.