Регулон пропуск таблетки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю Регулон 8 месяцев, забила випить таблетку на 8 день после перерива, скажите если я забила випить на один день вовремя что мне делить дальше, випить 2 сразу таблетки, или начать пить с первой таблетки, и небудет ли каких последствий после одного пропущеного дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 10:14
Здравствуйте. Выпить сразу 2 таблетки
Платная консультация
Оля 2022-02-10 10:17
Спасибо большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 10:25
Всегда рада помочь:) Не забудьте еще и то, что после пропуска таблетки нужно дополнительно предохраняться 7 дней. Удачи!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка