Сбой при регулоне пропуск таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила Регулон каждый день без перерыва, всегда все было вовремя (менструация без сбоев). Но случайно пропустила 2 дня, начались коричневая мазьня. Продолжаю так же пить по одной таблетке. Мазьня уже 2 дня. Сколько она может ещё длится. Если пить я их должна закончить числа 20. Т. к ещё пол пачки. Подскажите пожалуйста что делать и сколько это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:33
Здравствуйте! Реакция на пропуск индивидуальна. Предохраняетесь дополнительно 7 дней
Платная консультация
Ольга 2020-05-11 11:51
А что мне делать что бы эта мазьня прекратилась.? Может что-то нужно принять
Ольга 2020-05-11 13:11
Спасибо