Регулон и незашищеный половой акт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью регулон 6ой месяц. В начале февраля вместе с регулоном пила Амоксиклав 825мг+125мг далее был 7 дневный перерыв на 4 день начались месячные а на 6день был незащищенный половой акт. Могу ли я забеременеть? Может выпить таблетку регулоном на 7 день перерыва?
2 ответа
Здравствуйте. Если приём был регулярный, то вероятность беременности в 7-ми дневный перерыв низкая. Продолдацьемприем ок дальше по схеме.