Регулон и Корвалол

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Принимаю регулон 3 года. Был 7 дней перерыв. Затем на 8мой выпила первую таблетку утром а вечером выпила Корвалол. Повлияет ли он на Контрацепцыю? И нужно ли применять другие контрацептивы в ближайшее время? Корвалол выпила один раз 30 капель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-26 19:32
Здравствуйте!
Не снизит контрацептивный эффект
Платная консультация
Анюта 2022-02-27 14:01
Я просто читала что Корвалол содержит Фенобарбитал он снижает эффективность Регулона. Или одноразовый прием 30 капель не повлияет на контрацепцию?