Регулон и аугментин

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброй ночи! У меня несколько вопросов.
1. Есть ли вероятность беременности?
2. Нужно ли принимать таблетку против нежелательной беременности?
3. Если да, то какие?
С 11 по 17 у меня были месячные. С 13 числа начала пить аугментин и пропила 5 дней. Принимаю противозачаточные - регулон, уже больше года. Сегодня 5 день приёма и был незащищённый половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 06:54
Здравствуйте! Аугментин снижает контрацептивный эффект. Сделайте тест на овуляцию сегодня завтра и послезавтра
Платная консультация
Lena 2019-01-21 09:58
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Обязательно сделаю.