Другие противозачаточные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отменила приём регулона который принимала 4 года, месяц назад, решила забеременеть. Беременность не наступила и поменялись планы. Какие сейчас можно начать принимать противозачаточные и можно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 16:32
Здравствуйте. Можно Ваш же Регулон - пожалуйста
Платная консультация
Ксения 2019-06-24 16:37
Большое спасибо. Просто сейчас после отмены задержка 2 дня, беременности нет. Начинать принимать с первого дня менструации? Это не слишком вредный препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 16:39
Да. Второй вопрос не совсем корректный:) Не конфеты, но принимали же Вы его длительно. Сейчас грамотно сделать перерыв на 2-3 месяца, а с первого дня цикла начать прием.
Платная консультация
Ксения 2019-06-24 16:41
Большое спасибо за помощь:)