Регулон и антибиотики

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимаю регулон больше двух лет, без пропусков. С 18 апреля мне кололи в стационаре антибиотик, лечили гнойный синусит, курс лечения составил 5 дней.23 апреля я выпила последнюю таблетку регулона, сейчас неделя перерыва. Сколько дней мне требуется дополнительно предохраняться. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 14:47
Здравствуйте. Обычно это весь курс антибиотика и еще 7 дней после