Антибиотик и Регулон

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
1. Здравствуйте, Елена Викторовна! Метронидазол пропила 4 дня во время перерыва, завтра 5 день пропью и все. Сегодня начала первую таблетку Регулон(3мес) снижается ли контрацептивный эффект?
2. Нужно ли предохранятся дополнительно, если да, то сколько дней?
Благодарю за ответ, счастья и здоровья в новом году!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:27
Здравствуйте.
1,2. Вместе с Метронидазолом? Может. Нужно предохраняться дополнительно весь срок приема и еще 7 дней после.
Платная консультация
Динара 2019-01-07 12:45
Еще можно вопрос про Метронидазол
А если использовать для предохранения Фарматекс гель(крем), подойдет? Благодарю