Регулон 1 месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружили кисту желтого тела в правом яичнике. Врач назначила пропить регулон 1 месяц и если на след УЗИ она пройдёт, то второй месяц начинать не надо.
Можно ли принимать противозачаточные 1 месяц? Не будет ли потом сбоя от такого курса приёма?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-26 12:05
Добрый день, Дарья.
Не желательно так принимать.
Они назначаются минимум на 3 месяца.
Платная консультация
Дарья 2018-06-26 14:47
Спасибо за ответ!
Я не добавила, что 2 месяца назад отменила Ярину + и на отмене пыталась беременеть. Может ли с этом быть связан такой курс приёма Регулона?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-27 22:53
Маловероятно. Спросите у вашего врача какие у него мысли по этому поводу.