Регрес. Аутизм?
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, но если у ребенка уже наблюдается регрес и многое из того что вы написали о навыках ребёнка он делал к полутора гадам, а сейчас перестал вывод- у ребёнка аутизм, а возможно и с другими отклонениями?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если Вы это реально и объективно видите, то значит надо в это надо серьезно вникать.