Регевидон пропуск табл

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью регивидон 10 дней, на 10 день был па незащищённый но была выпита до па таблетка на 11 день я забыла выпить таблетку, а на 12 я тоже не пила так как думаю если я забеременела может ли быть худо если продолжу? И как быть отменять совсем? И если беременность? Таблетки на это не повлияют? За ранее больше спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:11
Здравствуйте! Прием продолжайте. Вам нужно догнать график. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На беременность прием не повлияет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова