Рефлюкс пищевода
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: астма, энцифалопатия
Здравствуйте, два месяца лечусь от рефлюкса пищевода, вопрос- есть заболевание энцифалопатия головного мозга, врач назначил препарат нейрокс, можно ли при рефлюксе еще и колоть нейрокс, не спровоцирует ли это лекарство приступы рефлюкса?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Можете получать иньекции, они не имеют подобного отрицательного воздействия.