Рефлюкс илеит спорт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мене был поставлен диагноз хронический колит, хронический рефлюкс илеит. Испытываю постоянно небольшие боли с правой стороны. Интересует вопрос с моим диагнозом есть ли какие нибудь ограничения со спортом. Например если я делаю упражнения на пресс у меня боли бывают усиливаются.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-06 10:57
Здравствуйте. Да, упражнения на пресс могут усиливать рефлюксы. Также бег не желателен.