Рефлюкс 2 сторон, без воспаления
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 3,8г
Здравствуйте, задавала вопрос уже детскому урологи и хочу знать Ваше мнение. Ребенок 3,8г рост более 110см, стал писится в саду и дома во время сна. Ходили к неврологу прописади глицын и пткамилон, стало лучше. Почти всегда сухой. Но результаты узи меня пугают, на сколько они страшные? Терпит ли ситуация месяц? Наш уролог в отпуске и ждать месяц. Сдавали оам, пришел идеальный без лейкоцитов, солей и прочей гадости. Если сдавать оам и следить за ситуацией, терпит ли это месяц? Как лучше поступить? Хочу знать Ваше мнение
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос перенаправили мне. Я вам уже отвечала /news/kalikopieloureteroektaziya_uret ropieloekstaziya_na_fone_muzyrnomochetoc hnogo_reflyuksa_s_2_storon/2019-7-10-616 942