Редко кончаю!
Спрашивает: Melize
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. девушки нету и секса ещё не было. Уже примерно три месяца при мастурбации не могу кончить. Хочется очень часто, но кончаю очень редко. И-за этого чувствую себя уставшим хотя ни чем таким не занимался чтобы потреблялось столько энергии. Это какая-то болезнь? Или же это со временем пройдёт?
1 ответ
По интернету пока сложно что-то сказать. Для начала воздержитесь от мастурбации в течении недели и в дальнейшем уменьшите ее частоту. Если ситуация не изменится-нужно обратиться на прием к сексологу (урологу).