Редкая боль в пенисе

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, мне 11 лет болел фимозом, потом поправился вроде как, к врачу-урологу ходил месяца 3 назад, читал, что при боле в головке полового члена есть подозрение на рак, боли возникают ну раз в 2-3 дня, можно ли проконсультироваться у врача спецалиста на этом сайте или надо идти к врачу-онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Когда возникают боли? С чем они связаны? Боли каждый день? Есть заключение уролога? Фимоза в даный момент нет?