Речь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Сыну 2года 3 месяца все понимает, но говорит своими словами на детском языке (например СЯся, Колька, гав, и т. д.) психиатр поставил диагноз ЗПР, насколько это обоснованно. По всем ростальным показателям как психического (все действия, игры осознанны, ит. д.) физического характера в норме
Категория: Логопед
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Добрый вечер. Этот диагноз поставлен правильно. Очень много связано с мышлением и речью. Сходите еще на прием к невропатологу (перестрахуйте себя). Обратите внимание на слух и зрение ребенка. Найдите логопеда. Не теряйте времени.