Рёбра с правой стороны выше, чем с левой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, недавно стала замечать, что при вдохне правая сторона грудной клетки выше, чем левая(рёбра справа расположены выше), с чем это может быть связано и может ли это быть что то серьезное для здоровья? Раньше такого не наблюдала

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-20 04:55
Здравствуйте! Если раньше этого не было точно, тогда следует исключать заболевания печени