Ребенок во сне бьет ногами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Год и 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку год и 7 месяцев
Лезут клыки, ночью часов 5 не могла заснуть, лежала с закрытыми глазами била ножками по кровати все это время, все вокруг себя трогала, а когда успокатвалась начинала дергатся, тоесть попой вперед назад и животик втягивала, с чем это может быть связано? Обычно когда лезли сильно зубы, она кричала, а это без слез все происходило
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-09 21:27
Дарья, Здравствуйте, Лезут клыки, ночью часов 5 не могла заснуть, лежала с закрытыми глазами била ножками по кровати все это время, все вокруг себя трогала, а когда успокатвалась начинала дергатся, тоесть попой вперед назад и животик втягивала, с чем это может быть связано? Обычно когда лезли сильно зубы, она кричала, а это без слез все происходило
- наверное не так сильно беспокоит, поэтому уже не плачет.
Давайте перед сном ибупрофен (нурофен или др.) в возрастной дозе (см. Инструкцию).