Ребёнок ушиб губу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 14 лет. Ушиб губу 2 дня назад. Сегодня пожаловался что оухла губа и с внутренней стороны губы образовался гной. Какое лечение предпринять чтобы снять опухаль и убрать гной чем мазать и какое лечение предпринять. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо в срочном порядке обратиться к хирургу / стоматологу для оценки повреждения слизистой и назначения лечения.